Паркетная доска KARELIA TIME COLLECTION Дуб TIME NATURAL 5G 3016429754000311

- В наличии
- Код: In_3016429754000311
4 451 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска KARELIA TIME COLLECTION Дуб TIME NATURAL 5G 3016429754000311 - Матовый лак
Традиции встречаются с современностью в коллекции Time, которая выполнена из дуба. Создайте контраст Вашему современному интерьеру при помощи пола с голландским узором — настоящей классикой дубовых полов. Или пусть винтажный пол, обработанный щеткой, смягчит минимализм интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2426 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.89 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 198.5 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 451 ₴/кв.м


