Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб SUGAR 3S 3011168168006111

- В наличии
- Код: In_3011168168006111
1 800 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб SUGAR 3S 3011168168006111 - Тонирование / Лак
Для данного декора используются ламели с различными вариациями по текстуре и оттенкам. Допускаются заболонь, сердцевинные лучи и единичные сучки диаметром не более 10 мм (темные 6 мм), а также групповые булавочные сучки и редкие червоточины.
Эта коллекция посвящена знаменитому северному сиянию. Светлый пол расширяет пространство и придает ощущение легкости любому интерьеру. С его помощью можно увеличить небольшое помещение и зрительно расширить просторное. Коллекция Light включает в себя шесть деревянных полов из дуба и один из ясеня, с цветовой гаммой от эфирного белого до стального серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Світлий |
- Цена: 1 800 ₴/кв.м


