Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб FP ELECTRIC LIGHT 1011061067805111

- В наличии
- Код: In_1011061067805111
4 748 ₴/кв.м
Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб FP ELECTRIC LIGHT 1011061067805111 - Фаска длинная сторона доски / Браширование / Stonewashed / Тонирование / Цветное масло
Для данного декора используется отборное сырье. Допускаются умеренные вариации цвета древесины, сердцевинные лучи, живые сучки и маленькие, черные сучки (Ø до 7 мм), а также редкие групповые булавочные сучки и червоточины (Ø до 2 мм).
Эта коллекция посвящена знаменитому северному сиянию. Светлый пол расширяет пространство и придает ощущение легкости любому интерьеру. С его помощью можно увеличить небольшое помещение и зрительно расширить просторное. Коллекция Light включает в себя шесть деревянных полов из дуба и один из ясеня, с цветовой гаммой от эфирного белого до стального серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 748 ₴/кв.м



