Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб DOLOMITE NATURE OIL 3S 5G 24 3011669151946311

- В наличии
- Код: In_3011669151946311
1 877 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб DOLOMITE NATURE OIL 3S 5G 24 3011669151946311 - Браширование / Белое масло
Эта коллекция посвящена знаменитому северному сиянию. Светлый пол расширяет пространство и придает ощущение легкости любому интерьеру. С его помощью можно увеличить небольшое помещение и зрительно расширить просторное. Коллекция Light включает в себя шесть деревянных полов из дуба и один из ясеня, с цветовой гаммой от эфирного белого до стального серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2421 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.91 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 877 ₴/кв.м


