Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб STORY 138 SNOWFALL 1011074668211111

- В наличии
- Код: In_1011074668211111
3 810 ₴/кв.м
Паркетная доска KARELIA LIGHT COLLECTION Дуб STORY 138 SNOWFALL 1011074668211111 - Micro фаска по длинной стороне доски / Micro фаска по короткой стороне доски / Браширование / Тонирование / Матовый лак
Декор с большими вариациями цвета и умеренным количеством сучков. Допускается: заболонь; сердцевинные лучи; живые сучки; зашпатлеванные черные сучки диаметром до 12 мм; зашпатлеванные трещины (средняя ширина не более 7 мм); групповые булавочные сучки; червоточины (Ø до 2 мм).
Эта коллекция посвящена знаменитому северному сиянию. Светлый пол расширяет пространство и придает ощущение легкости любому интерьеру. С его помощью можно увеличить небольшое помещение и зрительно расширить просторное. Коллекция Light включает в себя шесть деревянных полов из дуба и один из ясеня, с цветовой гаммой от эфирного белого до стального серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 3 810 ₴/кв.м

