Паркетная доска KARELIA POLAR COLLECTION Ясень COUNTRY VANILLA MATT 3S 3031118164001111

- В наличии
- Код: In_3031118164001111
1 939 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска KARELIA POLAR COLLECTION Ясень COUNTRY VANILLA MATT 3S 3031118164001111 - Белый матовый лак
Декор с большими вариациями цвета. Допускается небольшое количество сучков, диаметр шпатлевок не более 15 мм.
Не так много предметов, которые таят в себе столько красоты и обещаний, как дерево в период распускания листьев весной – особенно после долгой полярной зимы. Светлая зелень листвы и стройные стволы – все это про наши любимые породы деревьев – березу, ясень и бук. Эта коллекция подчеркивает наиболее впечатляющие и особенные черты деревьев этих пород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 939 ₴/кв.м



