Паркетная доска KARELIA ESSENCE COLLECTION Дуб STORY 138 BURNT SIENNA 1011123865256111

- В наличии
- Код: In_1011123865256111
2 460 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска KARELIA ESSENCE COLLECTION Дуб STORY 138 BURNT SIENNA 1011123865256111 - Браширование / Тонирование / Матовый лак
Декор с сучками. Допускаются естественные вариации цвета древесины. Для продукции характерны крупные плотные и черные зашпатлеванные сучки и трещины. Диаметр шпатлевок максимум 35 мм, а средняя ширина трещин не больше 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Если говорить о цветах, то мы уверены, что в дизайне интерьера ближайшие годы будет доминировать модернистская цветовая схема, которую лучше всего балансируют нейтральные цвета и мягкие оттенки дерева, от белого и серого до насыщенных природных оттенков. Уже сегодня можно увидеть эти цвета в новой коллекции Karelia Essence.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1166 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.23 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 460 ₴/кв.м



