Ламинат Green Step Focus Дуб Телар 91743 влагостойкий 33 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской

-9%
- В наличии
- Код: Vn91743
515 ₴/кв.м
468,65 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Green Step Focus - высококачественный материал не уступающий в качестве известным брендам, ударопрочный, устойчий к царапинам и механическим повреждениям, легкий в уходе, влагостойкий - замок ламината обработан воском
Ламинат Green Step Focus Дуб Телар 91743 влагостойкий 33 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской - точно передает структуру и цвет, придаст вашему дому комфорт и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenStep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1215 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.804 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | GreenStep, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Колір | Світлий |
- Цена: 468,65 ₴/кв.м


