Ламинат Classen FREEDOM Дуб Брукс 54738 32 класс 10 мм толщина узкая доска с фаской

- В наличии
- Код: Gr54738
922 ₴/кв.м
Ламинат Classen Freedom гарантированно вызовет восхищение и подойдёт к самому экстравагантному интерьерному стилю. Ламели с фаской, скрепленные между собой замковой системой Megaloc, создадут гладкую поверхность, которая не сотрётся, не деформируется и не выгорит на солнце в течение 25 лет.
Ламинат толщиной 10 мм рекомендуется для укладки в помещениях со средней нагрузкой.
Древесно-стружечная плита имеет надёжное защитное покрытие, которое не выцветает, не пропускает влагу, не распространяет огонь, не меняет структуры под воздействием высоких температур. Оно оберегает напольный декор от царапин, вмятин и трещин.
Антиаллергенный ламинат Classen Freedom не выделяет в воздух вредных химических веществ, они полностью отсутствуют в данном виде товара.
Ламинат FREEDOM Дуб Брукс 54738 32 класс 10мм толщина узкая доска с фаской - настоящее немецкое качество проверенное временем, сочетает в себе надежность и практичность, он будет служить многие годы без следов износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.624 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Arteo, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 922 ₴/кв.м




