Ламинат Classen Legend 4V Дуб Ливингстон 54783 для спальни кухни 33класс 8мм толщина зауженная доска с фаской

-10%
- В наличии
- Код: V54783
930 ₴/кв.м
837 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обработанные края, дубовые декоры и синхронная структура делают ламинат очень естественным. Благодаря очень высокому классу износостойкости, пол прослужит долгие годы.
Ламинат Classen Legend 4V Дуб Ливингстон 54783 33 класс 8мм толщина зауженная доска с фаской для спальни кухни коридора под теплый пол - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.03 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 837 ₴/кв.м




