Ламинат Classen Pool WR Дуб Светло-серый 52350 в прихожую, кухню, спальню водостойкий с фаской

-10%
- В наличии
- Код: V_52350
740 ₴/кв.м
666 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкий ламинат Classen обеспечивает круглосуточную защиту от воды. Оснащен новой, модифицированной замковой системой Megaloc Aqua Protect и революционным гидрофобным покрытием.
Ламинат Classen Pool WR Дуб Светло-серый 52350 в прихожую, кухню, спальню водостойкий с фаской - идеально подходит для любой комнаты, а также уникально отражает ее индивидуальный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 666 ₴/кв.м



