Ламинат VITALITY Jambo Aqua Protect Дуб Вади Рум 403 в спальню кухню 32 класс 8мм широкая доска с фаской

-14%
- В наличии
- Код: V_403
1 060 ₴/кв.м
911,60 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат VITALITY коллекции Jambo Aqua Protect с широкой планка с четырехсторонней V-образной фаской визуально расширит Вашу комнату
Гарантия в быту – 20 лет, в коммерческом секторе – 10 лет. Гарантия от промокания – 3 года.
Ламинат VITALITY Jambo Aqua Protect Дуб Вади Рум 403 в спальню коридор кухню 32 класс 8 мм широкая доска с фаской - Если Вы ищете хороший бельгийский ламинат по приемлемой цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitality |
| Страна производитель | Германия |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1261 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.461 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Vitality, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 911,60 ₴/кв.м


