Ламинат Kastamonu FloorPan Natural ANTIQ WHITE FN014 для спальни коридора 32 класс 10мм с фаской

- В наличии
- Код: Vn_FN014
579 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завод Kastamonu входит в турецкий холдинг HAYAT, являющийся одним из крупнейших турецких деревоперерабатывающих предприятий. Применение современных технологий, постоянное расширение ассортимента и высокое качество продукции позволяет KASTAMONU претендовать на лидирующие позиции.
FLOORPAN NATURAL с его богатым разнообразием цветов и рисунков добавит натуральности дерева в ваши жилые помещения.
Ламинат Kastamonu FloorPan Natural ANTIQ WHITE (Античный белый) FN014 для спальни коридора 32 класс 10мм с фаской - долговечны, устойчивы к царапинам и истиранию благодаря специальному твердому поверхностному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.533 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kastamonu, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
- Цена: 579 ₴/кв.м




