Виниловое покрытие Berry Alloc Pure Classic Nat 60001583 замковое 42 класс 5 мм толщина с микрофаской

- В наличии
- Код: GP_60001583
1 432 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря идеальному сочетанию дизайна и эффективности виниловые полы подходят для любых видов помещений — от ванных комнат до гостиных и кухонь.
Пол Pure имеет уникальный мягкий верхний слой, поглощающий звук шагов, благодаря которому он тише других полов почти на 50%. Этот уникальный верхний слой не только делает пол очень приятным для ног, но и поглощает шум каждого шага.
Виниловая доска и плитка Pure:
- самый тихий пол на рынке
-
замочная система DreamClick®
-
бессрочная гарантия
-
легкость в уходе
-
не содержит фталатов
-
изготовлено в Бельгии
Виниловое покрытие Berry Alloc Pure Classic Nat 60001583 замковое 42 класс 5 мм толщина с микрофаской - уникальный пол с красивым деревянным рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1326 мм |
| Класс износостойкости | 42 |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.164 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Berry Alloc |
| Клас | 42 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 432 ₴/кв.м
