Ламинат Quick Step Capture Дуб коричневый браш CAP4766 водостойкий 32класс 9мм широкая доска с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Q_CAP4766
1 830 ₴/кв.м
1 555,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индивидуальная скидка
Дизайн, навеянный самой природой. Благодаря элегантному дизайну и натуральной структуре покрытия из коллекции Capture практически неотличимы от натурального дерева.
Ламинат Quick Step Capture Дуб коричневый браш CAP4766 водостойкий 32 класс 9 мм широкая доска с фаской - естественная красота в сочетании со всеми преимуществами ламината
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.048 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 9 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 555,50 ₴/кв.м







