SPC ADO Viva Pura (АДО Вива Пура) S1511 водостойкий ударопрочный 34 класс 5мм на подложке без фаски

- В наличии
- Код: Vn_S1511
1 092 ₴/кв.м
797,16 ₴/кв.м
Водонепроницаемая технология следующего поколения с использованием напольных покрытий Stone Plastic Composite. Продукты имеют простую систему фиксации и установки, а также пять слоев общей толщиной 5 мм, включая специальный износостойкий слой, защищающий от царапин, разливов и солнечных лучей.
Негорючая и антибактериальная серия Varma с технологией высокой звукоизоляции, устойчивой к истиранию и жестким условиям эксплуатации, предлагает расширенное понимание общей зоны
На каждой ламели присутствует слой специальной подложки IXPE толщиной 1 мм
Различные сферы применения: от рабочих зон до общественных зданий, от аэропортов до торговых центров.
SPC ADO Viva Pura (АДО Вива Пура) S1511 водостойкий ударопрочный 34 класс 5мм толщина с фаской - Тихо, безопасно и современно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Турция |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1219.2 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс истирания | АС6 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.167 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 177.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | ADO |
| Клас | 43 клас, 34 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 797,16 ₴/кв.м




