Виниловое покрытие Berry Alloc Spirit PRO 55 ELITE BROWN 60001431 замковое 42 класс 4,5мм + подложка

-25%
- В наличии
- Код: Bea/GP_60001431
1 698 ₴/кв.м
1 273,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловый пол востребован благодаря высокому качеству, долговечности и эстетичности. Покрытие пользуется популярностью при отделке офисов и жилых помещений. Замковая система подразумевает быстрый и легкий монтаж без специальных приспособлений. После сборки покрытие напоминает настоящий дощатый пол.
Особенности и преимущества
Преимущества:
- устойчивость к влаге, УФ-лучам, перепадам температур;
- степень звукоизоляции 20 dB;
- совместимость с системой «теплый пол»;
- максимальное сходство с натуральным деревом.
Благородные оттенки сочетаются с современными стилями хай-тек, модерн, минимализм.
Виниловое покрытие Berry Alloc Spirit PRO 55 ELITE BROWN 60001431 замковое 42 класс 4,5мм + подложка - смотрится строго и элегантно, и подходит для отделки гостиных, кухонь, рабочих кабинетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1511 мм |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.067 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Berry Alloc |
| Клас | 42 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 273,50 ₴/кв.м

