Ламинат Krono Original Atlantic Модрина Вирджин Сканди К475 Влагоизоляция MO.RE! 33 класс 10мм с фаской

- В наличии
- Код: K_К475
790 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Следы времени обладают своей красотой и ценностью. Выбрав винтажный стиль, Вы обставите свою квартиру полностью в духе времени и создадите у себя дома особую атмосферу. Пол Krono Original Atlantic прекрасно подходит для увлекательной композиции из старого и нового. Поверхность с эффектом ручного строгания придает полу самобытную элегантность.
Ламинат Krono Original Atlantic Модрина Вирджин Сканди К475 Влагоизоляция MO.RE! Moisture Resistance 33 класс 10мм с фаской - синхронная поверхность, естественная на вид и на ощупь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Krono Original, Німеччина/Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Світлий |
- Цена: 790 ₴/кв.м


