Ламинат Kronostep Танганика 5946 для спальни 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: K5946
497 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronostep привлекателен благодаря не только высочайшему качеству и простейшей укладке, но и скошенной кромке панели, которая передает удивительный шарм настоящего деревянного пола. Такие швы воссоздают эффект деревянных половиц и волшебным образом меняют ощущение пространства.
Ламинат Kronostep Танганика 5946 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской для спальни, коридора, прихожей - придаст Вашему дому особый шик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronostep, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 497 ₴/кв.м



