Ламинат Kronosep Castello Дуб Каньон 8642 для спальни 32 класс 8 мм толщина без фаски

- В наличии
- Код: Sb_8642
436 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат Kronostep привабливий завдяки не тільки високій якості та найпростішій укладці, але й скошеній кромці панелі, яка передає дивовижний шарм справжньої дерев'яної підлоги. Такі шви відтворюють ефект дерев'яних половинок і чарівним способом змінюють відчуття простору.
Ламинат Kronosep Castello Дуб Каньон 8642 для спальни 32 класс 8 мм толщина без фаски для спальни, коридора, прихожей - придаст Вашему дому особый шик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronostep, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 436 ₴/кв.м

