Ламинат Cadenza by Berry alloc Алегро Натуральный (Allegro Natural) K1207 32 класс 8 мм широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: V_K1207
655 ₴/кв.м
Cadenza — это правильный выбор для тех, кто ищет красивый пол премиум-класса
У Cadenza очень простая и очень быстрая система duoloc, так что эта часть вашего ремонта потребует минимум усилий и максимум эффекта! Duoloc обеспечит качественное соединение досок на всю жизнь.
Этот пол может справиться с чем угодно
Верхний слой досок устойчив к царапинам и гарантирует, что ваш пол останется таким же красивым, как и при первой его укладке. Пусть ваши питомцы участвуют в гонках, а дети играют, вам не о чем беспокоиться.
Cadenza делает вашу жизнь проще: ее поверхность не впитывает ни жидкости, ни грязь. Все радости настоящего деревянного пола без забот!
Гарантия 20 лет при бытовом использовании
Совместимость с подогревом пола / охлаждением
Ламинат Cadenza by Berry alloc Алегро Натуральный (Allegro Natural) K1207 32 класс 8 мм широкая доска с фаской - Красивый пол для всех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Влагозащита | Нет |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1383 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.664 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 655 ₴/кв.м






