Ламинат Кронопол AURUM Dolce Aqua Zero Дуб Маскарпоне 40014 водостойкий 33 класс 8мм зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: V40014
952 ₴/кв.м
837,76 ₴/кв.м
Коллекция Dolce отсылает к идее итальянской Dolce Vita. Полы созданы для празднования моментов вместе с близкими, вечерних долгих ужинов и беззаботности, когда время течет гораздо медленнее.
Польские панели, созданные с заботой об окружающей среде, благодаря использованию экологически чистых материалов для производства.
Неподвластный времени дизайн, который дополнит стиль большинства интерьеров, добавив элегантную утонченность.
Синхронная структура панелей привнесет в ваш дом природу.
Надежная система Aqua Zero с водонепроницаемыми замками гарантирует сохранность панелей во многих непредвиденных ситуациях.
Высокий класс истираемости обеспечивает долговечность пола и его естественный вид даже в случае интенсивной эксплуатации.
Ламинат Кронопол AURUM Dolce Aqua Zero Дуб Маскарпоне 40014 водостойкий 33 класс 8мм зауженная доска с фаской - панели, благодаря своей высокой стойкости к истиранию, выдержат множество шумных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.73 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 837,76 ₴/кв.м


