Ламинат SPC Korner Solid Floor Дуб Тарвос 2510 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb2510
1 340 ₴/кв.м
Коллекция виниловых панелей SOLID FLOOR для тех кто ценит долговечность и современный дизайн. Панели идеально проводят тепло, поэтому лучше подходят для напольного отопления. Отличаются также высокой звукоизоляцией и простотой монтажа. Натуральный вид и тиснение верхнего слоя со структурой дерева, подчеркнут отделку современного и классического интерьера.
В процессе производства этой коллекции использован проверенный запатентованный замок I4F а также технологически продвинутый, современный материал с твердой базовой основой SPC — Stone Plastic Composite – который обьединяет новую группу напольных покрытий с лучшими характеристиками
Ламинат SPC Korner Solid Floor Дуб Тарвос 2510 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина с фаской - Чрезвычайно функциональные и эффектные, устойчивы к истиранию а также 100% водостойкие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1240 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.257 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Korner |
| Клас | 34 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 340 ₴/кв.м


