Ламинат Kronotex Advanced Дуб милениум серый 4175 для спальни коридора 32класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn4175
497 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Advanced — прочный экономичный пол с новым декором из 1 полосы. Его синхронизированное рельефное зерно и матовый блеск поверхности придают ему аутентичную структуру и создают теплую, естественную атмосферу. V-образная канавка (V4) придает паркетной доске типичный представительный вид.
Ламинат Kronotex Advanced Дуб милениум серый 4175 для спальни, коридора, кухни с фаской - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronotex, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 497 ₴/кв.м



