Террасная доска BRUGGAN MULTICOLOR Wenge

- В наличии
- Код: W_Wenge
4 535 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Террасная доска Bruggan Multicolor – усовершенствованная доска премиум-класса, которая имеет все преимущества натурального дерева и лишена его недостатков.
Долговечность, высокое качество и безупречный внешний вид – визитная карточка этого материала.
Возможные размеры 120*19*3000 / 140*19*3000 / 160*19*3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 3000 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 535 ₴/кв.м




