Террасная доска BRUGGAN MULTICOLOR Smoke White

- В наличии
- Код: W_Smoke White
4 826 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Bruggan расширяет цветовую линейку своих коллекций. В 2021 году декинг MultiColor дополнен нишевым цветом Smoke White.
Белый дым – результат сотен экспериментов колор-технологов бельгийского бренда Bruggan, эксклюзивное сочетание цветов в технике биколорного окрашивания доски. Задает свой тренд. Созданный для тех, кто ищет «свои» цвета вне стандартных линейок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 3000 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 4 826 ₴/кв.м




