Ламинат Classen VILLE Дуб Беникарло 63267 33 класс 8мм толщина с фаской для спальни кухни под теплый пол

-12%
- В наличии
- Код: V63267
1 080 ₴/кв.м
950,40 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Herringbone CLASSEN предлагает новую интерпретацию классики и придает ей современный и инновационный оттенок. Современный, но неподвластный времени дизайн из дерева дополняется дальнейшим развитием проверенной системы монтажа megaloc – megaloc Twin.
В отличие от обычных полов с узором «елочка», CLASSEN не требует использования левых и правых досок и состоит только из досок А.
Ламинат Classen VILLE Дуб Беникарло 63267 33 класс 8мм толщина с фаской для спальни кухни под теплый пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 643 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.179 кв.м |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 950,40 ₴/кв.м

