Паркетная доска Barlinek TASTES OF LIFE Дуб Тартуфо Бьянко Гранде 1WG000928 однополосная лакированная с фаской

- В наличии
- Код: L_1WG000928
4 090,34 ₴/кв.м
3 272,27 ₴/кв.м
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов.
Уникальный яркий однотонный дубовый пол, вдохновленный знаменитым итальянским десертом. Нежная цветовая гамма прекрасно дополнит как небольшие комнаты, так и более просторные гостиные, оформленные в скандинавском или английском стиле. Браширование выявляет структуру древесины. Покрыт матовым лаком.
Паркетная доска Barlinek TASTES OF LIFE Дуб Тартуфо Бьянко Гранде 1WG000928 однополосная лакированная с фаской - ее уникальный внешний вид смягчает матовый лак молочно-белого оттенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
- Цена: 3 272,27 ₴/кв.м



