Паркетная доска Barlinek TASTES OF LIFE Дуб Салт Гранде (Salt) 1WG000959 однополосная пропитка масло с фаской

- В наличии
- Код: L_1WG000959
4 090,34 ₴/кв.м
3 272,27 ₴/кв.м
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов.
Простой дубовый пол, побеленный, подчеркнутый нежными оттенками серого. Нежные оттенки сделают эту половицу идеальной для помещений, в которых вы хотите создать ощущение простора, о котором вы всегда мечтали. Обработка щеткой придает полу особый характер. Покрыто натуральным маслом.
Паркетная доска Barlinek TASTES OF LIFE Дуб Салт Гранде (Salt) 1WG000959 однополосная лакированная с фаской - ее уникальный внешний вид смягчает матовый лак молочно-белого оттенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
- Цена: 3 272,27 ₴/кв.м


