Винил FLEX FINYL Satin Oak Anthracite Дуб Сатиновый Антацид VFCG40242 33кл 2.5мм толщина клеевой с фаской

- В наличии
- Код: O_VFCG40242
726 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ
РАЗМЕРНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ИСТИРАНЕНИЮ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПЯТНАМ
ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ
СОПРОТИВЛЕНИЕ Скольжению
Винил FLEX FINYL Satin Oak Anthracite Дуб Сатиновый Антацид VFCG40242 33кл 2.5мм толщина клеевой с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1256 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.655 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 726 ₴/кв.м

