Винил Loc Tender Alliston Oak Natural Аллистон Дуб Натур LOTEP40339 33кл 4мм + 1мм подложка замковой с фаской

-23%
- В наличии
- Код: O_LOTEP40339
1 755 ₴/кв.м
1 351 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ
РАЗМЕРНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ИСТИРАНЕНИЮ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПЯТНАМ
ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ
СОПРОТИВЛЕНИЕ Скольжению
Винил Loc Tender Alliston Oak Natural Аллистон Дуб Натур LOTEP40339 33кл 4мм + 1мм подложка замковой с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1251 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.128 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 351 ₴/кв.м


