Ламинат PELI COSMO VIRGINYA/Octant (Вирджиния) CO521 8мм 33 класс с фаской

- В наличии
- Код: S_ CO521
547 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Cosmo от компании Peli Parquet (Турция) 33 класса износоустойчивости – это коллекция современных покрытий, имитирующих натуральное дерево дуб в разных оттенках.
Евростандарт EN 13329
Соответствует всем показателям качества, прочности и особенно экологичности.
Класс экологичности А+
Сделан из натуральных сырья, абсолютно безопасен для здоровья.
Гарантия 20 лет
Завод расширяет гарантию до 25 лет.
Ламинат PELI COSMO VIRGINYA/Octant (Вирджиния) CO521 8мм 33 класс с фаской - панели, благодаря своей высокой стойкости к истиранию, выдержат множество шумных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peli |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1290 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.961 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 547 ₴/кв.м


