Ламинат AGT Natura Line Amazon Oak PRK513 32 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn/Ag_PRK513
515 ₴/кв.м
Ламинат АГТ - хороший ламинат с характером. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить. Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механические нагрузки. Кроме того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating, антибактериальное покрытие, которое не дает бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат AGT Natura Line Amazon Oak PRK513 для спальни коридора на пол с подогревом 32 класс 8 мм толщина с фаской имеет надежный замок Unilin для быстрой укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 515 ₴/кв.м

