Ламинат AGT Bering Пацифик PRK004 33 класс 8 мм зауженная доска c фаской

- В наличии
- Код: Vn_PRK004
562 ₴/кв.м
Поверхность доски имеет оригинальную структуру древесины с тиснением, подчеркивающим натуральность и глубину рисунка. Материалы коллекции Bering соответствуют трендам в декорировании интерьера и позволяют сделать помещение визуально просторнее.
Ламели имеют 4-х сторонние фаски, обработанные лаком для повышения влагостойких качеств покрытия. Материал выдерживает контакт с жидкостями длительностью до одного часа.
Тип крепления панелей – замок Uni Fit. Он позволяет за считанные часы осуществить монтаж покрытия и гарантирует ровный пол без зазоров и с равномерной нагрузкой.
Ламинат AGT Bering Пацифик PRK004 33 класс 8 мм зауженная доска c фаской - выдерживает интенсивные нагрузки, не портится от трения мебелью и обувью, не царапается животными и не выцветает от воздействия солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.884 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 562 ₴/кв.м


