Паркетная доска Barlinek Pure Herringbone Дуб Caramel 1WC000024 матовый лак брашование с микрофаской

-26%
- В наличии
- Код: L_1WC000024
4 319,22 ₴/кв.м
3 196,22 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины.
Пол с умеренным количеством древесины отличается эксклюзивной шириной 180 мм и изысканной четырехсторонней фаской. Пол покрыт матовым лаком.
1 упаковка = 0.91 кв.м
Паркетная доска Barlinek Pure Herringbone Дуб Caramel 1WC000024 Классическая елочка матовый лак брашование с микрофаской - отчетливый и неповторимый характер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 725 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 3 196,22 ₴/кв.м



