Ламинат Kastamonu StepClick Premium Алтынкум KT803 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской

-10%
- В наличии
- Код: V_KT803
662 ₴/кв.м
595,80 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завод Kastamonu входит в турецкий холдинг HAYAT, являющийся одним из крупнейших турецких деревоперерабатывающих предприятий. Применение современных технологий, постоянное расширение ассортимента и высокое качество продукции позволяет KASTAMONU претендовать на лидирующие позиции.
Аутентичная структура дерева
Полы, которые добавляют эстетики помещениям различными вариантами текстуры и цвета
-
Быстрая и простая сбор
-
Подходит для полов с подогревом
- Устойчивость к точечным ударам
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Базовая панель, древесноволокнистая плита высокой плотности
- Устойчивость к царапинам
- Экологически чистый
- Не подвержен влиянию пятен
- Е0
- Устойчив к сигаретному огню
- Легко чистится и обслуживается, гигиеничен.
- Устойчивость к истиранию мебельных колес
Ламинат Kastamonu StepClick Premium Алтынкум KT803 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской - поможет реализовать любые даже весьма смелые дизайнерские замыслы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1205 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.533 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kastamonu, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 595,80 ₴/кв.м


