Ламинат BERRY ALLOC Riviera Pro Crush коричневый натуральный B4212 32 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Gp_62002379
1 025 ₴/кв.м
922,50 ₴/кв.м
Ламинат BERRY ALLOC Riviera Pro с фаской - это ламинированное напольное покрытие для пола выпускаемое компанией BERRY ALLOC: Бельгия. Коллекция, сертифицированная UPEC. Стандартные доски толщиной 8 мм с покрытием hydro+.
100% водонепроницаемость
Это идеальное решение для помещений, подверженных риску воздействия брызг или воды. Наша технология hydro+ гарантирует 100% водонепроницаемый пол.
Устойчивость к царапинам
Ламинированные полы устойчивы к царапинам благодаря материалам премиум-класса.
Имитация натурального дерева
Погрузитесь в детали удивительно матовых и реалистичных деревянных декоров – они неотличимы от паркетных полов.
Пожизненная гарантия
Сделайте наши полы прочной основой, чтобы жить полной жизнью, поскольку мы от всего сердца гарантируем, что они прослужат всю жизнь.
Ламинат BERRY ALLOC Riviera Pro Crush коричневый натуральный B4212 32 класс 8 мм толщина с фаской - универсальный и долговечный ламинат Riviera Pro идеально для кухни, ванной комнаты и прачечной или любого другого помещения в доме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 922,50 ₴/кв.м



