Виниловое покрытие Moduleo LayRed Classic 24837 33 класс 5мм + 1мм с подложкой стандартная доска с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp24837
2 400 ₴/кв.м
2 040 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловое напольное покрытие LayRed со встроенной подложкой и удобным защелкиванием
Коллекция дерева Moduleo LayRed вдохновлена природой и отличается четкими деталями, небольшим количеством повторений и красивой матовой отделкой.
Все преимущества роскошного винилового пола Moduleo LayRed
Отличная акустика в доме
Простой в уходе и полностью водостойкий верхний слой
Превосходная стабильность
Исключительное разнообразие узоров и гиперреалистичный дизайн
Надежное качество, пожизненная гарантия на жилые помещения
Виниловое покрытие Moduleo LayRed Classic 24837 33 класс 5мм + 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moduleo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Длина | 1317 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | IVC |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 040 ₴/кв.м

