Паркетная доска Barlinek PURE Дуб Овсяное печенье 1WG000914 браш однополосная масло OXI 2х сторонняя фаска

- В наличии
- Код: L_1WG000914
3 421,46 ₴/кв.м
2 737,17 ₴/кв.м
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов.
Однотонный дубовый пол создает впечатление необработанного дерева благодаря своему уникальному окрашиванию. Его природные качества подчеркиваются брашированием. Этот пол идеально подходит для интерьеров, которые являются повседневными и имеют экологически чистую атмосферу. Отделка натуральным маслом.
Паркетная доска Barlinek PURE Дуб Овсяное печенье 1WG000914 браш однополосная масло OXI 2х сторонняя фаска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
- Цена: 2 737,17 ₴/кв.м



