SPC Tru Stone Glue Down FC189-10 водостойкий 42 класс 2,5мм толщина 0.55мм защитный слой с фаской клеевой

- В наличии
- Код: S+FC189-10
700 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕМИУМ-КАЧЕСТВО престижные европейские полы и стены SPC, которые рассчитаны на долгий срок службы.
Запатентованная технология для создания максимально прочного водонепроницаемого сердечника SPC
Более высокая стабильность размеров
SPC не содержит пластификатов, что делает его сверхпрочным к вдавливанию
ТЕХНОЛОГИЯ ULTIMATE SHIELD: эта специальная технология УФ-покрытия обеспечивает превосходную устойчивость к царапинам, пятнам и износу
SPC Tru Stone Glue Down FC189-10 водостойкий 42 класс 2,5мм толщина 0.55мм защитный слой с фаской клеевой - роскошный, желанный и высококачественный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRU STONE |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1224.3 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.604 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Tru Stone |
| Клас | 42 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 700 ₴/кв.м
