SPC Sky Painted Sunrise SP10 водостойкий 42 класс 7мм толщина 0.75мм защитный слой с фаской на подложке

- В наличии
- Код: S+SP10
1 900 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SLCC Flooring — американский поставщик полов из твердой древесины и других вариантов напольных покрытий, включая паркетные полы, паркетные полы, ламинат и роскошную виниловую плитку (LVT).
SPC Sky Painted относится к классу твердых виниловых напольных покрытий на подложке толщиной 2,00 мм
SPC Sky Painted Sunrise SP10 водостойкий 42 класс 7мм толщина 0.75мм защитный слой с фаской на подложке - обеспечивает непревзойденную красоту, долговечность, структурную прочность и общий долгий срок службы вашего дома или коммерческого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | США |
| Длина | 1830 мм |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | American collection |
| Клас | 42 клас |
| Товщина | 7 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 900 ₴/кв.м


