Ламинат SPC Korner Luxury Floor Дуб Церес 2504 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина "елочка" с фаской

- В наличии
- Код: Sb2504
1 673 ₴/кв.м
Коллекция «Luxury Floor» — это уникальная подборка напольных панелей SPC, которая идеально сочетает в себе вдохновение роскоши и элегантность рисунка «елочка». Эти панели созданы для того, чтобы сделать ваше помещение не только функциональным, но и излучающим изысканный стиль.
Бескомпромиссным преимуществом полов SPC перед классическими деревянными полами является ультрасовременный минеральный сердечник, который делает их 100% водонепроницаемыми, долговечными, экологичными и пригодными для вторичной переработки, очень простыми в укладке и идеально подходящими для полов с подогревом.
Ламинат SPC Korner Luxury Floor Дуб Церес 2504 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина "елочка" с фаской - яркий рисунок, привлекающий внимание и придающий интерьеру неповторимый характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 615 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.513 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Korner |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Клас | 34 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 673 ₴/кв.м





