Ламинат Krono Original Super Natural Classic Wheat Pistacco K625 33класс 8мм с фаской структура синхронных пор

- В наличии
- Код: K625
573 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Natural Classic открывает новое изменение в поверхности и структуре и поэтому практически неотличим от натурального деревянного пола. Матовая поверхность со слегка мерцающими синхронными порами идеально воспроизводит высококачественную древесину. Этот пол придает Вашему помещению естественный шарм, который можно увидеть и почувствовать.
Ламинат Krono Original Super Natural Classic 4V K625 Wheat Pistacchio Oak (Дуб фисташка пшеничный) 33 класс 8мм толщина с фаской структура синхронных пор - можно использовать при подогреве пола. Устойчив к ультрафиолету, к загрязнениям, к образованию царапин и вмятин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Янтарный |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Krono Original, Німеччина/Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 573 ₴/кв.м
