Ламинат Balterio Xpert Pro Better Gloom Oak (Пасмурный Дуб) 00123 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: S00123
620 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат бельгийской компании Balterio – один из признанных лидеров рынка – дает возможность по доступной стоимости приобрести по-настоящему долговечное и красивое напольное покрытие.
XpertPro коллекции Standard. Эта торговая марка является воплощением желания компании занять нишу в среднем ценовом сегменте. Сегодня XpertPro– это не просто доступная цена, это высокое качество, экологичность и элегантный дизайн.
Ламинат Balterio Xpert Pro Better Gloom Oak (Пасмурный Дуб) 00123 32 класс 8мм толщина с фаской - практичность, приемлемая цена, высокое качество и роскошный дизайн натурального паркета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1257 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.172 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | By Balterio, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 620 ₴/кв.м
