Виниловое покрытие IVC group DIVINO Drayback Дуб Такер (Tucker Oak) 85296 2,5мм толщина 33 класс с фаской

- В наличии
- Код: S_85296
1 140 ₴/кв.м
Виниловое напольное покрытие IVC Divino: все преимущества с первого взгляда
Коллекция назначается для любых помещений в коммерческом использовании.
Выбирайте между защелкивающейся или клеевой системой и наслаждайтесь всеми преимуществами коллекции IVC Divino. Скошенные края и отсутствие повторений рисунка придают деревянным конструкциям аутентичный вид. Виниловый пол также подходит для укладки на полы с подогревом и обеспечивает дополнительное ощущение тепла. Виниловые полы IVC Divino подходят для влажных помещений (ванных комнат), поскольку не набухают при контакте с водой. Уникальный защитный слой из полиуретана с лаком на водной основе гарантирует, что при чистке вам потребуется только протирать влажной тряпкой.
- Поверхность: Тиснение в регистре
- Пригодность для влажных помещений: да
- Класс использования : 23/33
- Подогрев пола: да, во всех традиционных системах водяного подогрева пола.
- Тихая акустика помещения благодаря эластичной поверхности
- Обработка поверхности: с полиуретановым покрытием
Виниловое покрытие IVC group DIVINO Drayback Дуб Такер (Tucker Oak) 85296 2,5мм толщина 33 класс с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Длина | 1320 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.62 кв.м |
| Самоклеющаяся | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | IVC |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 140 ₴/кв.м

