Виниловый пол IVC Origin 30 Engineered Click Palmer Oak 22230 31 класс толшина 4мм + 1мм подложка с фаской

- В наличии
- Код: Sb_22230
1 055 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Origin 30 Engineered Click Acoustic: скорость и простота ремонта
- Многослойная конструкция для превосходной стабильности размеров.
- Интегрированная подложка, обеспечивающая звукоизоляцию ударного шума на уровне 19 дБ
- Превосходная система фиксации Unidrop для простоты установки, снятия и переработки
Дуб Палмер с изысканной текстурой и ровным тоном лучше всего подходит для интерьеров, где требуется элегантный взгляд на вневременные деревянные полы.
Виниловый пол IVC Origin 30 Engineered Click Acoustic Palmer Oak 22230 31 класс толшина 4мм + 1мм подложка с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Длина | 1318 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | IVC |
| Клас | 31 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 055 ₴/кв.м

