Виниловый пол IVC Origin 30 Dryback Palmer Oak 22116 31 класс толшина 2 мм без фаски

- В наличии
- Код: Sb_22116
666 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Origin 30 Dryback: универсальность и комфорт
- Отличный комфорт при ходьбе
- Двойные слои стекловолокна для превосходной размерной стабильности
Origin 30 позволяет легко получить производительность виниловой плитки класса люкс для каждого проекта. Благодаря качественной многослойной конструкции, которая обеспечивает долговечную отделку, Origin 30 привносит простоту основных спецификаций виниловой плитки класса люкс в широкий спектр проектов в сфере жилья, розничной торговли.
Благодаря изысканному рисунку волокон и однородному тону дуб Palmer Oak лучше всего подходит для интерьеров, где требуется элегантный вариант вневременного деревянного пола.
Виниловый пол IVC Origin 30 Dryback Palmer Oak 22116 31 класс толшина 2 мм без фаски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.66 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | IVC |
| Клас | 31 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Фаска | Без фаски |
| Колір | Світлий |
- Цена: 666 ₴/кв.м

