Ламинат SPC Korner SPeCtra Floor Легкий Бетон 2507 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb2507
1 545 ₴/кв.м
ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ С АНАЛОГИЧЕСКИМ ЦВЕТОМ
Откройте для себя революцию в дизайне интерьера с инновационной плиткой SPC, которая может легко заменить традиционную керамическую плитку.
Это не только практичность, но и 100% водонепроницаемость и долговечность, что делает ее идеальной для повседневного использования. Плитка SPC Spectra отлично сочетается с теплым полом, обеспечивая комфорт тепла под ногами и в вашем интерьере. Польское качество плит SPC является гарантией долговечности и элегантности.
Возможность легкой самостоятельной сборки, сборка не требует электроинструментов. Здесь просто, чисто и тихо. Метаморфозу маленькой ванной комнаты можно осуществить за 1 день или ночь.
Придайте своему интерьеру инновационность, функциональность и неповторимый стиль с плиткой SPC SPeCtra!
Ламинат SPC Korner SPeCtra Floor Легкий Бетон 2507 водостойкий 23/34 класс 5мм толщина с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Korner |
| Дошка | Дизайн плитка/бетон/камень |
| Клас | 34 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 545 ₴/кв.м




