Ламинат Classen Symphony Дуб Бьелла 65136 водостойкий прихожую спальню для пола с подогревом 33 класс с фаской

-13%
- В наличии
- Код: Sb65136
1 054 ₴/кв.м
916,98 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкий ламинат Classen обеспечивает 48-часовую защиту от воды. Оснащен новой, модифицированной системой сборки Megaloc Aqua Protect и революционным гидрофобным покрытием, которое значительно повышает устойчивость к набуханию краев.
Ламинат Classen Symphony Дуб Бьелла 65136 водостойкость 48 часов прихожую спальню для пола с подогревом 33 класс с фаской - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
- Цена: 916,98 ₴/кв.м

