Ламинат AGT Concept Pero 607 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Ag_PRK607
632 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат AGT производится на специализированных предприятиях Турции. Покрытие способно поглащать шум, устоичиво к царапинам и ударам, не выцветает под действием солнечных лучей. Внешний вид точно имитирует натуральный паркет, например, из дуба, или других ценных пород дерева.
Ламинат AGT Concept Pero 607 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.48 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 632 ₴/кв.м

